Как долго Бузова будет одна?

В январе 2021 года Ольга Бузова объявила о своем расставании с Давидом Манукяном. Многие поклонники певицы до сих пор переживают, когда же их любимица сможет создать семью и обрести личное женское счастье. Какой мужчина покорит её сердце и как скоро это произойдет? Проанализировать характер теледивы попыталась парапсихолог Наталья Федосеенко.


Эксперт уверена, что характер Бузовой очень сильно влияет на её личную жизнь. Ольга рождена под знаком Козерога и отличается довольно требовательным нравом. Она сама устанавливает правила и хочет, чтобы окружающие их соблюдали. Но к критике в свой адрес Бузова бывает очень восприимчива, не любит замечаний и даже некоторых просьб.


По мнению парапсихолога, несмотря на эгоистичность и гордыню, в характере Ольги в равной мере присутствуют такие качества, как искренность в любви и желание создать семейный очаг. Наталья уверена, что Ольга с Давидом смогут ещё возобновить свои отношения и построить счастливую семью, но им двоим необходимо работать над своими характерами. Если Бузова не прислушается к советам и будет так же вести себя, как и раньше, то она ещё долгое время будет одинока.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;