Камирен довольна общением дочери и новой женой Задойнова

Как известно, экс-участница телестройки Элина Камирен воспитывает дочь Сашу от Александра Задойнова. Скоро девочка пойдет в одну из столичных школ, куда она уже успела пройти тестирование. По словам Элины, Сашенька уже взрослая и может самостоятельно анализировать всё происходящее вокруг. Камирен предложила девочке встретиться с папой, что Сашенька с радостью поддержала.


Камирен добавила в своем интервью, что бывший избранник по-прежнему не платит алименты и не помогает финансово, но её это перестало волновать, ведь это лишь его зона ответственности. Сейчас дочь общается с папой регулярно и по телефону, и по видеосвязи. Кстати, по видеосвязи Сашенька познакомилась и с супругой Задойнова.


Не так давно девочка гостила у папы и его новой жены в Сочи. Сашеньке очень понравилось время, проведенное в компании Задойновых, с Ксенией она очень быстро подружилась. По словам Элины, если бы возникла токсичная ситуация, она бы вмешалась, но всё прошло отлично. Камирен отметила, что в реальной жизни с Задойновым у неё сейчас нормальные отношения, они могут посмеяться и пошутить над чем-то, но по телефону общаются довольно сухо.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;