Катя Богданова собралась замуж за гитариста Никиты Преснякова

Похоже, брак бывших участников телестройки Екатерины Богдановой и Николая Должанского распадается. Девушка призналась, что уже давно встречалась с музыкантом Никиты Преснякова и теперь решила уйти от Николая к нему. Коля ушел в депрессию и стал еще активнее выпивать, выступая в нетрезвом виде даже на сцене.


По словам Богдановой, у Коли и раньше были проблемы с алкоголем, а сейчас они еще больше обострились. Катя сравнила супруга с обезьянкой, с которым в клубе фотографируются ради забавы. Выпускница телестройки добавила, что нисколько не жалеет о своем решении уйти от Коли к Пташнику, ведь Должанский всё больше деградирует. Девушка уверена, что совсем скоро от его услуг в качестве рэп-исполнителя откажется и его продюсер.


29-летняя Катя не скрывает, что согласилась выйти замуж за Владимира Пташника во многом по причине того, что он обещал ей продвижение в шоу-бизнесе. Должанский ушел в запой, когда увидел интимное видео супруги и её любовника, но о своей личной жизни экс-участник «Дома-2» предпочел никому не говорить.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;