Катя Горина не хочет обслуживать мужа в быту

Молодожены Екатерина Горина и Артур Николайчук в очередной раз не понимают друг друга. Молодой человек убежден, что девушки должны заниматься домашними делами, готовить, стирать, гладить и убирать за своим возлюбленным, если тот приносит в дом деньги. Катя же считает, что не обязана обслуживать полного сил мужчину, который находится в тех же самых тепличных условиях, что и она сама.


Как известно, участники телестройки сейчас активно используют и рекламируют приложение, которое приносит им деньги за разговоры с подписчиками. Николайчук похвалился, что всего за пару часов общения заработал более ста шестидесяти долларов. Неужели супруга не должна накормить своего добытчика?


Горина не соглашается с мужем и считает, что он может её лишь попросить убраться дома или что-то ему приготовить, но делать этого она не обязана. По словам Кати, они находятся на «Доме-2» в равных условиях, которые являются тепличными, поэтому быт каждый организовывает сам, мужчина не должен садиться девушке на шею. Не дождется ли Катя того, что её муж опять уйдет в депрессию из-за ленивой супруги?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;