Катя Колисниченко не дала сына на выходные его отцу

Экс-участница телестройки Екатерина Колисниченко решила ограничить своего маленького сына Савелия в общении с его папой Алексеем Солодовниковым, с которым девушка рассталась несколько месяцев назад. Свой поступок она объяснила тем, что бывший муж никак не определится с выбором новой пассии, а вокруг него вьются сомнительные особы.


Также Катя объяснила подписчикам, что экс-возлюбленный лишь развлекает сына, при этом не кормит его должным образом и в нужное время, не придерживается распорядка дня, не обеспечивает ему правильный уход. При этом Колисниченко считает, что мальчику всё равно необходим папа, но если Солодовников по-прежнему будет вести распущенный образ жизни, то она максимально сократит его общение с наследником.


Также Катя не исключает, что в будущем у неё будет другой мужчина, который заменит Савелию отца. Если же Алексей заведет семью и женится, то у него вскоре появятся другие дети и он забудет про сына от брака с Колисниченко. Катя в этом убеждена, потому что считает Солодовникова вообще ненадежным мужчиной и советует девушкам предохраняться, чтобы потом не остаться матерями-одиночками, как и она сама.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;