Катя Колисниченко не верит в возможность сохранения брака

На днях стало известно, что в семье Екатерины Колисниченко и Алексея Солодовникова назрел серьезный кризис. Бывшая участница телестройки даже съехала вместе с сыном от супруга на съемную квартиру. О подробностях девушка старается не говорить, хотя не скрывает, что сомневается в возможности сохранить семью.


Со стороны Екатерина и Алексей всем казались очень счастливой парой. Нередко они публиковали совместные фотографии с сыном в соцсети. Как оказалось, в реальности всё было не так уж гладко. По словам Кати, проблемы в семье начались сразу после рождения сына. Муж пропадал на работе, Колисниченко старалась его поддерживать и подбадривать, считая, что у него проблемы в бизнесе. В то же время девушка понимала, что весь брак держится лишь на ней.


Позже супруги стали всё меньше общаться друг с другом, всё больше спорили и ругались. В итоге Катя приняла решение переехать на съемное жилье. Сын пока ни о чем не догадывается, но в скором времени поймет, что родители разошлись, ведь он будет жить в Санкт-Петербурге без папы и бабушки. Стоит напомнить, что Катя родила сына в июле 2019 года. Всю беременность она скрывала избранника, а первые снимки с любимым начала публиковать лишь в начале 2020-го года.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;