Катя Колисниченко показала сестре, как нужно радоваться жизни

Экс-участница телестройки Юлия Салибекова переживает сейчас сложный период в семейной жизни. Оказывается, девушка десять лет прожила в браке с Тиграном, раздавая ему свою энергию, но ничего не получая взамен. Только разъехавшись, Юля поняла, как может быть хорошо, когда никто не тюкает и не приказывает, что и как надо делать. Во многом Юле удалось научиться радоваться жизни с помощью сестры Екатерины.


Колисниченко вместе с сыном Саввой приехала к родственнице из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы поддержать её в трудную минуту. Если верить слухам в сети, в ближайшем будущем они собираются сниматься в передаче «На самом деле» на Первом канале, где Юля хочет рассказать о годах унижений ради сохранения своей большой семьи.


По словам Салибековой, она целых десять лет не могла дышать полной грудью из-за гнета супруга и его близких. В то же время разводиться Юля не хочет, она надеется, что муж скоро вернется к ней, но совершенно другим человеком, понимающим, что по старым правилам она жить больше не намерена.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;