Катя Колисниченко призналась, что измены мужей связаны с её пониженным либидо

Недавний разрыв с супругом Екатерина Колисниченко довольно тяжело переживает и пытается понять, в чём была причина испорченных отношений уже во втором браке. Стоит напомнить, что за плечами у бывшей участницы телестройки два союза – отношения с Никитой Капелюшем и Алексеем Солодовниковым.


По словам Кати, есть и её доля вины в том, что мужья начинали изменять своей супруге. Так, девушка сама переставала в какой-то момент хотеть интимной близости, а через силу она никогда ничего не собиралась делать. Вскоре избранники смотрели на сторону и шли на поводу у своих желаний. При этом сама Колисниченко была верной и даже не думала о симпатиях к другим мужчинам.


В настоящее время Катя одинока и переживает развод с Солодовниковым, от которого воспитывает сына. При этом выпускница телестройки намекает на появление в своей жизни поклонника. Подписчики девушки в соцсетях и вовсе убеждены в том, что Колисниченко по-прежнему любит Алексея, ведь недавно она вышла из себя, узнав о его новой избраннице. Катя назвала соперницу эскортницей и посоветовала бывшему мужу предохраняться.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;