Катя Колисниченко рассказала, как поддержала сестру после её проигрыша в суде

На днях Юля Колисниченко проиграла суд бывшему мужу и лишилась одной из пяти квартир, нажитых в браке. Чтобы морально поддержать многодетную мать, к ней в гости приехала её близняшка Катя.


Выпускницы реалити-шоу побывали в кафе. В личном блоге Екатерина разместила совместный снимок с сестрой. Девушка рада, что сумела пообщаться с родственницей, встретиться с племянниками и вкусно покушать. Бывшая супруга Тиграна Салибекова призналась своим подписчикам в том, что больше не будет судиться с экс-избранником. У многодетной матери нет больше никаких сил и нервов на судебные тяжбы.


Стоит напомнить, в браке супруги Салибековы нажили пять квартир, которые предназначались их сыновьям. Юлия обвинила бывшего мужа в том, что он лишил младшего наследника квартиры. Многодетный отец решил прокомментировать слова бывшей супруги. Он заявил, что вкладывался в приобретение недвижимости, она по праву принадлежит ему. Пока мужчина планирует сам жить в этой квартире, но в будущем обязательно перепишет её на сына.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;