Катя Колисниченко рассказала, почему после развода так никого и не нашла

Бывшая участница телестройки Екатерина Колисниченко дважды была замужем. С Никитой Капелюшем девушка рассталась в 2018 году, а с предпринимателем Алексеем Солодовниковым – в июле прошлого года. От второго брака Катя воспитывает трёхлетнего сына Савву.


Общаясь в соцсетях с подписчиками, Колисниченко объяснила, почему после второго развода так пока никого и не нашла. По словам девушки, она очень требовательна к кавалерам. У Кати много поклонников, которые проявляют по отношению к ней всевозможные знаки внимания, но она практически сразу видит ошибки в поведении потенциального избранника, что моментально её отталкивает. В итоге выпускница телестройки корректно и вежливо старается завершить общение.


У девушки высокие требования и к потенциальному избраннику, и к себе самой. Ранее она рассказывала, что хранила верность всем мужчинам, чего ждала и от них, а также ждёт от нового своего молодого человека. Согласившись с психологом Александром Шаховым, Катя высказала мнение, что в мужчине самое главное качество – это честность и с собой, и со своей женщиной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;