Катя Колисниченко резко отреагировала на критику в адрес сына

Бывшая участница телестройки Екатерина Колисниченко после расставания с мужем Алексеем Солодовниковым продолжает активно вести свою страничку в Инстаграме. Девушке задают вопросы, но недавно на один из них она довольно резко ответила, назвав подписчицу бестактной.


Так, у Кати спросили, почему её сын Савва до сих пор ходит с соской. По мнению Колисниченко, каждый ребенок развивается по-разному, в комфортном для себя темпе, а мамочки, которые задают подобные вопросы, отличаются бестактностью и компенсируют детскими успехами свою несостоятельность в других сферах жизни. Катя убеждена, что каждая мать должна сама решать, когда её ребенку нужно будет переходить на новый этап взросления. И самое главное в этом деле – переход должен быть максимально комфортным и мягким для самого ребенка, без истерик и жестких методов.


Колисниченко пытается быть хорошей мамой во всем. Она сохранила хорошие отношения с бывшим возлюбленным, отцом Саввы, у которого всегда есть возможность регулярно общаться с ребенком. Поклонники пары надеются, что супруги ещё сойдутся, хотя Катя и Алексей об этом явно пока не думают. Колисниченко признавалась, что во время беременности супруг прекрасно к ней относился, но после рождения Саввы будто начал избегать общения и ушел с головой в работу. Однажды он даже не заметил Катю, общаясь с другом по телефону.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;