Катя Колисниченко съехала от мужа

Бывшая участница телестройки Екатерина Колисниченко стала женой дизайнера Алексея Солодовникова два года назад, а через пару месяцев после свадьбы подарила ему наследника. Долгое время девушка старалась вообще не афишировать свою личную жизнь и скрывала от публики даже личность мужа, но это не помогло сохранить их брак. Стало известно, что супруги приняли решение разъехаться.


Екатерина сообщила в своем Инстаграме о том, что в её семье произошел раскол, она сняла квартиру в Санкт-Петербурге, куда они с сыном Саввой в ближайшее время переедут. Поклонники забеспокоились и забросали экс-участницу телестройки вопросами, что произошло, ведь у неё, казалось бы, всё было прекрасно и с мужем, и со свекровью. Екатерина была лаконична, она написала, что подробностей не будет.


Стоит напомнить, что Катя выходила замуж весной 2019-го года, будучи на последних сроках беременности. Праздновали супруги свадьбу в очень узком кругу родственников и близких друзей, а имя жениха держалось в строжайшем секрете. Из-за этого некоторые люди были уверены, что ребенка Катя нагуляла, кто-то даже думал, что отец её сына Савелия – Тигран, муж сестры Юли.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;