Катя Миходуй разрушила пару Доленко и Хаврак

Иванна Хаврак и Олег Доленко, которые находятся в отношениях около двух месяцев, в очередной раз решили расстаться. Причиной тому в какой-то мере стала Екатерина Миходуй. Хотя сам конфликт начался после того, как Олег узнал о замужестве Иванны. Оказывается, Хаврак не нашла подходящего момента для того, чтобы рассказать об этой детали своему парню. Участник был в шоке от такой информации. В этот момент Катя Миходуй затеяла с Олегом разговор на интимную тему.

Вскоре после того, как Иванна узнала об этом разговоре, она устроила перепалку с Миходуй на общей кухне. Катя намекнула на нечестность своей соперницы, а Иванка назвала блондинку «мертвой». После оскорблений Хаврак вылила на соперницу кувшин воды и между ними завязалась драка. Потасовка длилась считанные секунды, потому что Олег поспешил успокоить свою девушку, схватив её резко за шею и отведя в свою комнату.

Иванна расценила этот жест как унижение и заявила Олегу на эмоциях, что они больше не являются парой. Молодой человек согласился с этим, но предупредил Иванну, чтобы назад она не просилась.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;