Катя Скалон призналась Кобелевой, что поспешила с серьезными отношениями

Не так давно Екатерина Скалон жаловалась, что избранник не балует её вниманием, не устраивает ей романтики, не ухаживает. Павел решил исправиться и организовал участнице свидание, на которое девушка не пришла. Вместо этого Катя провела время в компании Аниты Кобелевой, которой рассказывала о своей нелегкой судьбе и жаловалась на возлюбленного. Вряд ли теперь Бабич захочет стараться для Кати.

О том, почему Скалон решила променять Бабича на Кобелеву, рассказал Влад Кадони в своем прямом эфире. Катя пожаловалась подруге, что ей не понравился отдых в горах. По словам девушки, ей каждое утро нужно было очень рано вставать ради любимого и идти на Эльбрус. Также блондинка рассказала, что её не устраивает Пашина страничка в социальных сетях, где много фотографий с бывшими девушками, а с Катей снимков нет. Не познакомил участник Катю с папой и друзьями, поэтому ей иногда кажется, что он просто её стыдится.

Аните Катя рассказала также, что устала от разговоров про правильный образ жизни, Паша не дарит подарки и цветы, и вообще у девушки непростая судьба. Блондинка заявила, что с серьезными отношениями с Бабичем она поспешила.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;