Катя Жужа похвасталась отдыхом на роскошном лайнере-гиганте

Подруга Ксении Бородиной Катя Жужа вместе со своим мужем и детьми уже несколько месяцев находится в Дубае. На днях звёздная семья побывала на роскошном круизном лайнере, показав свой отдых подписчикам в соцсетях.


Маркеловы отправились в путешествие по Персидскому заливу. Они проплывут Дубай, Абу-Даби, побывают на острове Сир-Бани-Яс и вернутся на начальную точку. В личном блоге Катя показала, как проходит их путешествие на двадцатиэтажном лайнере фирмы «MSC Cruises». Здесь есть свой аквапарк, пятнадцать бассейнов, множество различных магазинов, рестораны и даже собственный ночной клуб и театр. Некоторые этажи могут посещать лишь привилегированные персоны, коими также является Катя с супругом.


По словам Жужи, на этом лайнере отдыхают богачи. К слову, брюнетка может позволить себе сладкую жизнь, ведь её муж – наследник миллиардера Валерия Маркелова, которого прозвали королём госзаказов. Четыре года назад Маркелова-старшего арестовали из-за взятки, собираясь посадить в тюрьму на двенадцать лет. Вскоре мужчину освободили и изменили меру пресечения из-за обнаруженной у него онкологии.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;