Киркоров предстал в образе грабителя в клипе своего друга Давы

Давид Манукян продолжает развиваться в музыкальной сфере. На днях у него вышел клип по мотивам фильма «Один дома» с одноименным названием, в котором снялся Филипп Киркоров. Также в песне задействована и одиннадцатилетняя звезда ТикТока Милана Хаметова.


Король российской эстрады предстал в образе грабителя-домушника, переодевшись в грязные и рваные лохмотья. Дава сообщил, что Филиппа даже не пришлось уговаривать на эту роль, он сразу же согласился и быстро вжился в образ воришки, проникшего в богатый дом, чтобы чем-то поживиться. Как и в фильме, грабителю дали жесткий отпор.


Дружба между Давой и Киркоровым длится уже более двух лет. У них уже есть совместных клип «Ролекс», где они предстали перед поклонниками в образах состоятельных рэперов. Заслуги певцов оценили и на «Премии МУЗ-ТВ 20/21», где Киркоров получил награду «За вклад в развитие нового поколения артистов». Правда, эпатажное появление певцов, приехавших вместе в свадебных костюмах и в сопровождении полуобнаженных накаченных мужчин, обернулось скандалом. По словам Собчак, между Киркоровым и Манукяном нет никакой дружбы, а лишь пиар. На это Филипп Бедросович возразил, что это у Собчак всё из-за денег, а у него по любви.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;