Кишкович и Стольная ушли с телестройки

На поляну пришли четыре новых участника – две девушки и два парня. Один молодой человек по имени Кирилл уже подрался с Федотовым, а девушка Елизавета пообещала дать Элине Рахимовой несколько дельных советов о том, как сдружиться с мамой своего избранника.


Не дожидаясь рокировки, реалити-шоу решили покинуть Денис Кишкович и Александра Стольная. Саша и Денис заявили, что продолжат строить отношения вне стен «Дома-2». Несмотря на то, что многим зрителям их пара нравилась, между ними не происходило ничего интересного для руководства и сценаристов телестройки. Они не конфликтовали, не придумывали ссор, а спокойно наслаждались обществом друг друга, заодно помогая решать проблемы своим друзьям на поляне.


Возможно, от Кишковича избавились из-за всплывших в сети его интимных фотографий. В последнее время с реалити-шоу всё чаще участники уходят парами. Так, за воротами не так давно оказался Дмитрий Стрельников с Машей Димитриу, потом коллектив хотел выгнать Санчо с Рахимовой, теперь якобы по собственной воле с поляны ушёл Денис с Сашей. Может, кому-то требуется свободная комната на втором этаже? Не Яббаровым ли случайно?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;