Клава Безверхова про поцелуй Яны и Максима: Я в шоке, так и дружим

Бывшая участница телестройки и экс-возлюбленная Максима Моргенштерна Клавдия Безверхова в шоке от увиденной записи, на которой молодой человек целуется с Яной Захаровой. Это произошло на недавней вечеринке по случаю празднования юбилея Никиты Уманского. Выложенное в сеть видео наделало много шума, никто не ожидал страстных поцелуев от Максима и бывшей участницы Яны.

Клава очень болезненно отреагировала на видеозапись, ведь у неё сохранились чувства к Максиму. В инстаграме подписчики спросили, как Безверхова отнеслась к происходящему. Девушка ответила, что пребывает в шоке от действий подруги.

Клава написала Яне в соцсетях, чтобы она ей ответила. Захарова намекнула, что не собирается отчитываться за содеянное, ведь ей совершенно наплевать на Безверхову. Также Яна рассказала подписчикам, что была абсолютно трезвой на вечеринке и отдавала отчет своим действиям. Кстати, намекнула Захарова и на то, что провела с Максимом куда больше времени, чем показано в кадре, ведь они общались до двенадцати часов дня.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;