Кобелева пожаловалась на нехватку денег для празднования дня рождения

Совсем скоро у Аниты Кобелевой день рождения, но в соцсетях она пожаловалась подписчикам на то, что у неё нет финансовой возможности нормально его отпраздновать. Хейтеры моментально стали осуждать её молодого человека за отсутствие поддержки, ведь он вполне мог бы и сам оплатить торжество любимой. Похоже, Кристина Лясковец не просто так говорила, что за периметром Федя долгое время жил за её счет, не желая зарабатывать. Неужели история повторяется?


В жизни бывшей участницы сейчас одна проблема накладывается на другую. Так, на днях она пожаловалась на плохое здоровье, девушка упала в обморок и у неё второй раз за месяц начались критические дни. Теперь ещё новая проблема – у неё нет денег, чтобы отметить день рождения.


По словам девушки, за последние месяцы она слишком сильно потратилась, а теперь ей необходимо найти девяносто шесть тысяч рублей, чтобы достойно отметить свой день рождения. Приглашены уже двенадцать гостей, но нет места для их размещения. Сначала блондинка планировала отмечать праздник в любимом своем заведении под названием «Белый Кролик», но всё идет не по плану. Поклонники экс-участницы телестройки не понимают, почему её избранник Федя не хочет оплатить торжество своей возлюбленной? Ведь на его день рождения она подготавливала всё сама.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;