Кобелева со Стрелковым унизили Лясковец на свидании

Появление Кристины Лясковец на шоу «Бородина против Бузовой» навело много шума, Стрелкову пришлось долго и упорно оправдываться за прошлое. Анита Кобелева решила устроить своему парню свидание, на котором она показала, как сильно поддерживает Федора и одновременно с этим ненавидит его бывшую девушку. Зрителей подобная выходка буквально шокировала, ведь на свидании влюбленные всячески унижали и троллили экс-участницу.

На романтике Анита сначала предложила Феде устранить врагов, нарядившись в военную форму. После этого на поляне появилось несколько собак, у одной из которых была табличка с фамилией Кристины. Федор пытался защитить любимую от животных, которые были готовы её укусить.

На данную ситуацию сама Лясковец спокойно отреагировала, лишь выразив сожаление, что Федор так ничего и не понял, не признал своих ошибок. Кристина сказала, что такие поступки совершенно не мужские, для неё это показуха и цирк. Зрители тоже не оценили поведение пары Аниты и Феди, потому что подобные поступки вызвали у многих отторжение.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;