Кохно пытается уберечь Брянскую от дружбы с Лясковец

Недавно на телестройку приходила Мария Кохно, которая собиралась разрешить недопонимания со своей подругой Анной Брянской. Маша была на поляне всего вечер, но многое пошло не по плану. Так, с Аней она дружбу наладила, но стала призывать её бросить общение с Кристиной Лясковец. По мнению Марии, Крис – плохой человек, настоящий провокатор, которая пытается накрутить Брянскую, с такой подругой и врагов не надо.


Обсуждая женскую дружбу в эфире от девятнадцатого июня, сначала Маша поругалась с Аней, потом и с Лясковец, высказавшейся резко в адрес мамы Кохно. Затем гостья телестройки поругалась и с Саймоном Марданшиным, который тоже повел себя некрасиво по отношению к родительнице Маши и продолжил доводить женщину даже после лобного места.


Похоже, между Марией и Кристиной произошло нечто серьезное, раз блондинка даже пыталась покинуть проект. В итоге она этого не сделала, помирилась с Малмыгиным, но общение с Брянской и Адеевым ограничила. Кохно написала у себя в микроблоге, что надеется на правильный выбор Ани и её отказ от общения с Лясковец.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;