Колесников потратил много денег, чтобы произвести впечатление на Стецевят

Многие зрители начали представлять, какая дальнейшая судьба ждет Максима Колесникова на проекте, ведь уже молодой человек влез в крупные долги, над ним смеются многие жители поляны, он выслушивает оскорбления и претензии в свой адрес. Оказалось, Колесников занимал деньги у друзей и знакомых для того, чтобы произвести хорошее впечатление на Настю.

В коротком интервью Стецевят поведала о том, что Максим отличается финансовой несостоятельностью во многом по её вине. Девушка уверена, что в ближайшем будущем её молодой человек сумеет перестроиться, научится зарабатывать крупные суммы денег и будет решать все проблемы, не прибегая к займам.

В настоящий момент Максим задолжал деньги многим ребятам на телестройке, из-за чего он очень сильно переживает и старается оправдаться перед коллективом. Настя Стецевят утверждает, что пока Колесников не в состоянии отдать долги, но он сделает всё возможное. Блондинка считает, что занимал её бойфренд деньги для красивых ухаживаний и роскошных букетов цветов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;