Колесников утверждает, что у него с Настей Стецевят много общего

Не так давно ведущие телепроекта «Дом-2» призывали Максима Колесникова брать на себя всю ответственность. Молодой человек решился на это, но уже после того, как покинул телепроект. За периметром Максим взял ответственность за свою избранницу Анастасию Стецевят, сделал ей предложение, а также сказал подписчикам, что у него со своей девушкой очень много общего.

Бывший возлюбленный Алены Савкиной, история сиротства которого так и не раскрылась на проекте, отметил, что у него с Настей практически одинаковый характер, натура и привычки. Многие подписчики удивлены, что Максим уверен в своем равенстве грубости и хамству второй личности Насти Стецевят.

Хотя большинство подписчиков и пользователей сети верят в то, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды, а вне камер она только становится сильнее. Участники Настя и Максим давно покинули проект, но за периметром не только не расстались, но и сумели выйти на новый этап отношений. Но некоторых смущает лишь тот факт, что парень транслировал предложение руки и сердца девушки в своем прямом эфире инстаграма.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;