Колисниченко и Салибековы собрались стать ведущими «Дома-3»

Бывшим участникам «Дома-2» очень тяжело удерживать интерес публики, особенно после закрытия телепроекта. В своем микроблоге Тигран Салибеков решил рассказать не только об этом, но и о своих надеждах на «Дом-3». Мужчина уверен, что если будет новый проект, то его с супругой и Катей Колисниченко просто обязаны взять ведущими.


Недавно вся семья Салибековых переболела коронавирусом. На своей страничке Тигран рассказал и про это, а также поделился планами на будущее. Похоже, что мужчине остается лишь мечтать о возрождении реалити-шоу, ведь пробиться на другие каналы или скандальные передачи у семьи не получилось. Сестры Колисниченко тоже страдают от избыточной конкуренции в соцсетях и устали от пластических операций, что не отказались бы быть ведущими нового проекта.


Пользователи сети удивляются, почему руководство нового шоу должно обращать внимание на стареньких участников, ведь есть тот же Андрей Черкасов. Почему Тигран считает себя и своих родных более перспективными ведущими, чем Влада Кадони, Ксению Бородину и Ольгу Бузову?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;