Комиссаров перестал думать о «Доме-2» и начал снимать шоу про животных

Создатель скандального реалити-шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров признался, что основал новый проект, где главными лицами станут домашние животные. Продюсер устроил кошачий и собачий хаусы, откуда будут вестись трансляции. Уже первого февраля на YouTube можно будет посмотреть два канала – «Первый собачий» и «Первый кошачий».


Комиссаров поведал, что проанализировал нынешний дух времени и пришел к выводу, что людям катастрофически не хватает душевности и милоты, поэтому он и обратил свой взор на братьев наших меньших. Валерий Яковлевич планирует создать несколько рубрик, включая «Вести из лотка», программы про психологию и здоровье маленьких питомцев, показы собачьей и кошачьей моды и так далее. Если у Собчак новый контент появляется раз в неделю, то Комиссаров намерен радовать подписчиков каждый день, а также делать прямые включения.


Валерий Яковлевич думает и о звездном ведущем своего проекта, собираясь устраивать кастинги и искать новые имена. Съемки проводятся в хорошо оборудованных собачьих и кошачьих хаусах недалеко от Москвы на закрытой территории. Везде установлены камеры в количестве более сорока штук. У животных есть спа-салон с джакузи и массажем, кухни, спальни и кабинеты, на площадке находится два ветврача.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;