Козлов и Опенченко отказались от свадебного торжества

Отвечая на вопросы подписчиков, Алёна Опенченко призналась, что они с Мишей не хотят устраивать пышное торжество по поводу своей свадьбы. Именно поэтому у девушки в личном блоге практически нет видео о том, как она готовится к бракосочетанию.


Скорее всего, выпускники реалити-шоу просто скромно распишутся, пригласив на церемонию самых близких друзей и родственников. Опенченко добавила, что ещё на телестройке у неё было желание сыграть скромную свадьбу. Непонятно только, почему тогда она была так расстроена из-за того, что многие родственники отказались к ним приезжать на торжество. Видимо, уже тогда близкие Алёны понимали, что не стоит ехать к ней и Козлову на «Дом-2». Да и семья Миши в последнее время стала для Опенченко ближе собственной, а они-то уж её поздравят с бракосочетанием.


В то же время у Алёны всё ещё апатия. Она признаётся, что не хочет выходить из дома и занимается проработкой психологических травм. В будущем выпускница телестройки собирается ходить в спортзал, на растяжку и развивать личный блог. Козлов занят поисками работы, но в один голос вместе с невестой говорит о том, что не скучает по реалити-шоу. Может, через месяц они будут думать по-другому?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;