Козлов посвятил трогательный пост Алёне Опенченко

Миша Козлов трогательно признался своей избраннице Алёне Опенченко в чувствах на романтическом свидании, где пара отмечала пять месяцев своих отношений. По словам участника «Дома-2», Алёна – именно та женщина, с которой он хотел бы провести всю жизнь.


Михаил отметил, что Опенченко станет прекрасной женой и мамой их будущих детей. Мужчина назвал Алёну самой лучшей девушкой на свете, признался ей в любви, отметив, что она для него не просто любимая, но и самый близкий друг, для которого хочется достигать новых высот. Так, Миша параллельно со своим нахождением на проекте ведёт в соцсетях курсы по похудению, чем зарабатывает на жизнь.


Стоит напомнить, пара ездила на свидание отмечать маленькую дату, они прокатились на лошадях, потом решили посидеть на природе, где Миша и признался любимой в своих чувствах. Если верить слухам, после трогательных слов молодой человек сделал Алёне предложение руки и сердца. Так ли это, можно будет узнать лишь из выпусков реалити-шоу от второго ноября 2022 года.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;