Козлов продолжает смеяться над недостатками своей невесты

В паре Михаила Козлова и Алёны Опенченко нет правил и запретов. В дневном выпуске реалити-шоу от четырнадцатого декабря 2022 года можно увидеть, как Миша откровенно высмеивает внешность избранницы, а она старается делать вид, что её это не обижает.


Так, будущие супруги рисовали друг друга на доске. Козлов изобразил любимую в виде экскрементов, он посмеялся над её вторым подбородком, складке на животе и даже прыщами, совершенно не переживая, что всё это может задеть и обидеть участницу «Дома-2». Алёна постаралась сделать вид, что всё в порядке и в ответ сравнила любимого с ногой. Девушка отметила, что у Миши длинный нос и опущенные уголки глаз. Было заметно, что у Опенченко есть претензии к жениху после игры, но она их высказывать не стала.


Можно понять бабушку Алёны, которая отказывается приезжать к внучке на свадьбу и вообще старается отговорить её от судьбоносной ошибки. Ранее пожилая женщина узнала по картам какую-то неприятную тайну о Козлове и теперь не хочет принимать его в семью. После новогодних праздников Опенченко собирается отправиться к бабушке в одиночестве. Смогут ли родственники переубедить участницу играть на «Доме-2» свадьбу?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;