Кристина Бухынбалтэ обижена на Кадони из-за его обмана

Невеста Ивана Барзикова решила упрекнуть Влада Кадони в том, что он не подошёл к ней лично и не попрощался, а заявил о своём уходе с поста ведущего в соцсетях. По словам Кадони, он не любит слёз, ему по душе лишь конфликты и смех, поэтому он до последнего и не говорил о том, что покидает скандальное реалити-шоу.


В личном блоге Кристина отметила, что Влад говорил иное на лобном месте. Также девушка добавила, что будет скучать по ведущему, которого ей будет не хватать. Правда, многие зрители и поклонники реалити-шоу сомневаются в словах Бухынбалтэ, которая всегда мечтала занять почётную должность.


Вместе с тем Кристина намекнула на неудачную причёску Нелли Ермолаевой, которая займёт место Влада. Бухынбалтэ показала свою старую фотографию, на которой у неё есть чёлка. Кстати, поклонники проекта отметили, что такая Кристина очень похожа на Ермолаеву. Участница «Дома-2» заявила, что в то время у неё из-за чёлки весь лоб был покрыт прыщами, поэтому она никогда не решится на подобные эксперименты с внешностью. Вроде бы Бухынбалтэ никого и не обидела, но теперь её фанаты принялись обсуждать, как старомодна Нелли.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;