Кристина Бухынбалтэ осуждает поведение Ильи Яббарова

На проекте «Дом-2» всегда было принято обсуждать и осуждать своих коллег по периметру. Видимо, эта привычка осталась у многих и после того, как они покинули реалити-шоу. Так, Кристина Бухынбалтэ тоже не стала исключением. Девушка выразила свое мнение по поводу расставания Анастасии Голд с Ильей Яббаровым. Брюнетка не скрывает, что категорически осуждает Илью.


По мнению Кристины, Яббаров совершенно не прав и в финансовых, и в имущественных претензиях к своей возлюбленной. Она удивляется и не понимает, что происходит с саратовским шансонье. Похоже, что Бухынбалтэ ещё не слышала про то, что Илья забрал у Насти их общую собачку Молли, иначе её возмущения стали бы более агрессивными. Если верить слухам, Яббаров уже везёт щенка в Саратов, не переставая ловить хайп на теме развода.


Некоторые пользователи уверены, что Настя с Ильей делают всё для того, чтобы вернуться в родные стены на поляне. Возможно, Кристина, которая точно будет участницей обновленного шоу, дала понять, что зрители скоро увидят на проекте и Настю с Яббаровым.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;