Ксения Бородина: Давайте уже становится лояльнее

Ксения Бородина ответила на комментарии подписчиков о своём наряде на премии RU-TV.

Премия Рутв ❤ Дизайн платья Алеко 🩶
Кто-то пишет, ну сразу видно, что звезды подготовились. Так это и очень хорошо, что наши стали готовится к дорожкам, что уже все не в стразах или куча голых задниц, последнее конечно тоже было, но уже в меньшей степени. Вы всегда восхищаетесь западными и вечно наших гасите, я и сама так делаю, видно поэтому меня это и раздражает в вас. Но давайте уже становится лояльнее и за хорошее поощрять , а за плохое ругать. Вчера было очень даже не плохо. И реально подготовились и хорошо подготовились. Почему задача комментаторов , все время обидеть и унизить. При этом мало кто из вас готов работать над своим стилем. Джинсы и футболка это не стиль.

Еще раз хочу вам показать кадры с вчерашней премии, спасибо @ru_tv, что всегда приглашаете и дарите море позитива [ Я много работаю над собой, над своим состоянием и рада, что научилась замечать в большинстве своем хорошие слова в свой адрес. Вчера их было невероятное количество, начиная с журналистов, заканчивая всеми знакомыми, кого я встречала. И конечно вы меня не оставили без внимания
• абсолютно
очевидно, что такой образ или вообще любой образ на мне, может нравится, его могут осуждать и обсуждать, я знаю одно, что надо всегда удивлять, меняется, впечатлять и быть довольной собой. Я собой к своим 40 годам очень довольна. Пусть путь был не легким, но результат на лицо.
И никого никогда не слушайте, идите вперед, а что кричат в спину это абсолютно неважно.




Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;