Ксения Бородина: Моя сила в том, что я люблю людей

На днях Ксюша Бородина откровенно пообщалась с подписчиками в своем Инстаграме. Девушка принципиально не стала говорить о разводе с Курбаном Омаровым, но поведала фолловерам о том, что ненавидит ложь и людей, которые запросто врут близким, смотря в глаза. По словам Ксении, вранью нет места ни в любви, ни в отношениях с противоположным полом.


Также рассказала своим фанатам Ксюша и о том, в чем её сила. Девушка призналась, что просто очень любит людей. Ведущая телестройки уверена, что сила в правде, а также в том, чтобы не ломать себя, не предавать и верить себе.


Стоит напомнить, что Курбан и Ксения поженились в 2015 году, однажды их брак уже пережил серьезную размолвку, пара была на грани развода. Но тогда у Ксении хватило желания простить любимого и сохранить отношения. Супруги вместе воспитывали общую дочку Теону, а также старшую дочь Бородиной Марусю от предыдущего брака девушки. Несмотря на трудный период в личной жизни, Ксюша не отчаивается, просит фанатов не жалеть её, а также отмечает, что у неё есть масса поводов для радости.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;