Ксения Хоффман рассказала о причинах расставания Давы и Бузовой

Разрыв отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна продолжает волновать их поклонников. Сами экс-возлюбленные об этом практически ничего не говорят, но многие подозревают, что Бузова ждет от Давы раскаяния, некоторые фолловеры уверены в случившемся примирении пары, а сам блогер троллит Ольгу, призывая свою собаку быть верной.


Найти причину расставания звездной пары пытаются их коллеги по шоу-бизнесу. Так, Ксения Хоффман на днях рассказала, что Давид просто использовал Бузову, чтобы добиться ошеломительного успеха за её счет. Стоит отметить, что Кристина близко общается с несколькими коллегами Манукяна, поэтому её мнение вполне может быть правдивым.


Некоторые пользователи подозревают, что Давид даже сливал информацию об Ольге в своих интересах. Можно вспомнить ситуацию с прилетом Бузовой, когда никто, кроме Давида, сестры и мамы девушки не знал точное время её прилета. Тогда самолет даже не смог приземлиться в аэропорту из-за обилия фанатов теледивы. По мнению многих пользователей сети, Бузова совершенно не разбирается в людях и слепо верит тем, кому не следовало бы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;