Ксения Собчак припомнила предыдущую свадьбу Бузовой на Мальдивах

В сети не устают комментировать состоявшуюся свадебную церемонию Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах. Откликнулась на данную новость и Ксения Собчак, бывшая ведущая скандального телепроекта «Дом-2».

Ксения Анатольевна отметила в своем телеграм-канале, что однажды Бузова уже выходила замуж на Мальдивах. И правда, красивая церемония у Ольги уже была с первым супругом Дмитрием Тарасовым. Как все помнят, тот брак певице с футболистом сохранить не удалось. Поклонники и подписчики теледивы надеются, что в этот раз всё пойдет по совершенно другому сценарию. Некоторым пользователям только непонятна ирония Собчак в адрес Бузовой. Неужели бывшая коллега Оли не верит в искренность чувств Давида Манукяна?

Стоит указать, что проведенное бракосочетание не имеет юридической силы, но такая красивая церемония позволяет влюбленным произнести клятвы в верности, обменяться кольцами и страстными поцелуями. Сегодня многие отели предлагают подобные церемонии, которые стоят около пятидесяти тысяч рублей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;