Ксения Задойнова беременна?

Похоже, что Ксению Задойнову можно поздравить с долгожданной беременностью. После многочисленных попыток, обследований, консультаций и разговоров с врачами, после заключения договора с репродуктивной клиникой девушка намекнула на то, что находится в положении. Сейчас бывшие участники проживают в Сочи и проводят экскурсии для туристов. Так, во время очередной поездки девушка сделала фото, которое разместила в инстаграме и задала подписчикам странный вопрос.

Ксения спросила, беременна ли они или просто скрывает нечто под курткой. Перед последним своим возвращением на проект за вещами Ксения заявляла, что на телестройку вернется уже в положении. На снимке у Ксюши рука расположена на животе, она выглядит очень счастливой.

На данном фото Ксюша находится в компании своего супруга и других молодых парней и девушек рядом с дольменами – крупными камнями и каменными плитами, находящимися на местах древнейших поселений в лесу. Девушка верит, что дольмены позитивно влияют на здоровье. Возможно, именно нетрадиционные методы и помогли Ксении забеременеть.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;