Купин и Сахнов приехали к Савкиной на телестройку в качестве поддержки

Алёна Савкина не перестаёт удивлять зрителей обновленного реалити-шоу. Сначала она признается Илье Сёмину чуть ли не в вечной любви, потом уверяет, что разорвала с ним какую-либо связь и больше не вернется, а через некоторое время опять сидит у него на коленках. Многие подумали, что Савкина готова покинуть проект, но ей достаточно было лишь нескольких часов, чтобы понять, что её судьба ещё слишком близко связана с поляной.


Поддержать участницу приехал кум Алёны Алексей Купин. С собой он прихватил и Даниила Сахнова. Подписчики Савкиной разочарованы, они считают, что их обманули, ведь они только начали поддерживать свою любимицу в решении расстаться с Сёминым, а она уже в который раз забралась к нему на руки. Теперь Савкина ещё и бывших участников по периметру позвала, хотя и без этого многие герои прошлых лет уже успели посетить поляну.


Похоже, на проекте у Алёны особые привилегированные условия, она может уезжать за ворота, когда захочет, а потом возвращаться обратно в любой момент. Девушка надеется до последнего бороться за репутацию свою и Сёмина.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;