Купин решил остаться на Бали, куда теперь не добраться Майе Донцовой

Выпускник телестройки Алексей Купин признался подписчикам в соцсетях, что не планировал на такой длительный срок оставаться на Бали, но изменил своё мнение. Пока что Лёша останется в тепле, а вот его почти бывшая супруга Майя в ближайшее время ни к Купину, ни куда-либо ещё за границу попасть не сможет.


У Донцовой не получается без присутствия Алексея даже официально оформить развод. А тут у девушки ещё возникли сложности и с загранпаспортом. Купин обезопасил себя от возможного приезда экс-возлюбленной? Поклонники Майи советуют ей как можно быстрее развестись с Лёшей, но у выпускницы «Дома-2» всё не хватает времени, ведь она очень занята бизнесом, а также записью собственной песни.


А в сети продолжают гадать, окончательно ли Майя и Алексей разошлись или есть ещё маленький шанс им восстановить семью? Купин совсем недавно всячески опровергал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, в чём его обвинила Анастасия Балтер. Если он не появится перед подписчиками с новой пассией или не вернётся к прежней жене, не будет ли вокруг него ещё больше слухов?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;