Купин выдал тайну друзей – свадьба Колесникова и Стецевят будет через год

Экс-участники «Дома-2» после ухода за ворота практически все занимаются вечными поисками себя и собственным развитием, не забывая встречаться друг с другом довольно часто. На днях большой компанией они сходили в кинотеатр, после чего отправились в кафе.


Алексей Купин в своем аккаунте рассказал, что свадьба Максима Колесникова и Анастасии Стецевят состоится через год, хотя сама Настя до этого убеждала всех, что само торжество ей не нужно, она хочет лишь расписаться и отправиться в путешествие с возлюбленным. Сама новость о замужестве блондинки породила слухи о её беременности и спешке. По мнению многочисленных хейтеров Насти, она лишь «цепляется» за Колесникова, потому что ей необходима прописка в столичной квартире парня, где сейчас идет ремонт.


Другие пользователи убеждены, что Настя приютила Максима тогда, когда сама устала от одиночества. Такие фолловеры убеждены, что изначально Стецевят рассчитывала построить на проекте фикцию, но потом и сама влюбилась в Макса. Несмотря на печальные прогнозы некоторых пользователей, Настя с Колесниковым живут дружно, не ссорятся, относясь к недостаткам друг друга с пониманием.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;