Курбан Омаров нашел себе новое занятие после разрыва с Бородиной

Курбан Омаров прожил в браке с Ксенией Бородиной шесть лет, и за это время никто из поклонников пары так и не понял, чем же зарабатывал мужчина на жизнь. Некоторые считали, что он обычный альфонс, живущий на средства своей знаменитой супруги, хотя в последнее время в сети он позиционировал себя как психолог и человек, разбирающийся в отношениях между мужчиной и женщиной.


Курбан даже написал собственную книгу, но на днях он занялся новым делом. Видимо, мужчина наконец-то смог выдохнуть, расслабиться и переключиться со своего развода с Бородиной на более важное и интересное дело, ведь теперь ему нужно увеличивать собственный доход. Омаров показал подписчикам свой мини-фильм, где в главных ролях представлен он сам и его сын Омар.


По сценарию мини-картины Омар угоняет у папы крутую машину и выдаёт её за свою собственную, чтобы впечатлить симпатичную девушку. Когда Курбан ловит сына с поличным, парень просто приходит в ужас, но отец не спешит ругать отпрыска. Вместо этого добрый родитель подыгрывает сыну и хвалит его за то, что он шикарно живет, раз приобрел такой автомобиль.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;