Курбан Омаров показал, какие оскорбления ему пишут в соцсетях

Как и любого известного человека, Курбана Омарова одолевают не только поклонницы, но и досаждают хейтеры и антифанаты. На днях супруг Ксении Бородиной решил показать сообщения, которые присылает ему одна из наиболее активных его подписчиц.


Девушка не пропускает сторисы Курбана, считая своим священным долгом написать какое-либо ехидное замечание и оскорбление в адрес его и Ксении Бородиной. Антифанатка немногословна, она лишь ограничивается двумя-тремя оскорбительными словами, называя Омарова альфонсом, а Ксению «марамойкой». Во многих сообщениях девушка, которую зовут Катя, указывает Курбану на то, что ему нужно перестать учить пользователей жизни, а лучше заняться собой.


Омаров решил показать остальным подписчикам, что же пишет ему настойчивая девушка, опубликовав её сообщения в инстаграме. Хоть мужчина и пытается показать, что негатив антифанатки ему безразличен, остальные пользователи считают, что Курбану это всё уже надоело. Возможно, публикуя сообщения Кати в своем микроблоге, Омаров надеялся её пристыдить.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;