Кутузова подозревает мужа в измене

В паре Александра и Ульяны Кутузовых продолжаются семейные игры. Влюбленные отдыхали несколько дней за воротами, но вернулись на проект уже не вместе. Участники принялись рассказывать коллегам о своём расставании, но уже через несколько дней снова воссоединились.


Если верить сообщениям с поляны, то Александр отправился с сыном на операцию, а Кутузова осталась с дочкой в периметре. Спустя один день Ульяна почувствовала, что муж изменил ей. Девушка пыталась до него дозвониться, она осознала, что испытывает к нему сильные чувства, переживала, но в итоге так и не смогла с ним пообщаться. Саша также понимает, что любит Ульяну, но его чувства сильны лишь на расстоянии. Когда же они находятся вместе, то никак не могут мирно и хорошо общаться.


Некоторые зрители телестройки считают, что Кутузовым не способен помочь даже психолог. Если они пять лет прожили в постоянных конфликтах и потасовках, то что может измениться сейчас? Наверное, от этой скандальной пары очень устали их общие друзья, теперь настал черед зрителей реалити-шоу.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;