Лассана Сила, Алина Артёмова и её парень покинули проект на рокировке

На днях на проекте прошёл внеплановый приход двух парней. В итоге участницы решили сделать рокировку и оставили одного из новичков, иностранца из Лос-Анджелеса, отправив при этом сразу трёх героев реалити-шоу домой.


Так, участниками «Дома-2» больше не являются Лассана Сила, Алина Артёмова и её парень. Так, к Артёмовой на проект пришёл её бывший молодой человек и сделал девушке предложение. Оказывается, они встречались целых пять лет, но пять месяцев назад разошлись из-за того, что молодой человек не торопился жениться на своей избраннице. Теперь он появился на лобном месте и позвал Артёмову замуж, но пару заподозрили в «договорняке» и выгнали за ворота строить свою любовь. Зато в периметре оставили одиноких Тиграна Салибекова и Артёма Гранта.


Кстати, многодетный отец незадолго до рокировки оказался в изоляторе, а Артём захотел проявить активность, но столкнулся с критикой Кордюковой, которая призывала коллектив выгнать Гранта за ворота. Но у мамы Клавы Безверховой ничего не вышло, ведь Артем никому не мешает, кроме своей экс-пассии Бухынбалтэ, которой сейчас нет на поляне.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;