Лера Фрост поделилась планами по строительству особняка в Подмосковье

Недавно Лера Фрост приобрела земельный участок на Новорижском шоссе. Сейчас она вовсю продумывает дизайн и планировку дома, чтобы сделать его максимально комфортным, красивым и уютным для себя.


В середине 2020 года Лера похвалилась подписчикам, рассказав о покупке собственной квартиры в Одинцовском районе. Этого девушке показалось мало, поэтому всего через полгода она приобрела ещё и участок под строительство дома. По мнению Леры, недвижимости много не бывает. Из предложенных вариантов готовых домов ей ничего не понравилось, поэтому она захотела построить дом с нуля. Не прибегая к помощи дизайнеров, так как и сама обладает прекрасным вкусом, вместе со строителями Лера уже определилась с идеальным планом дома.


В загородном особняке будет несколько ванных комнат и спален. На первом этаже Лера планирует разместить гостиную и кухонную зону, вместительную гардеробную и санузел, на втором этаже будет еще три комнаты, санузел и холл. В будущем она намерена построить еще и гостевой дом на этой территории.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;