Левченко пообещала перевоспитать Блюменкранца лет через десять

Только появились бывшие участники Блюменкранцы в эфире шоу «Бородина против Бузовой» 28 декабря 2020 года, а в сети уже вовсю посыпались комментарии от них. По мнению Ани Левченко, она сможет перевоспитать супруга Валерия Блюменкранца только лет через десять, не раньше.

Будущая мама уверена, что только через такой срок Валерий станет идеальным мужем и семьянином. Похоже, что девушка понимает, что десяти лет Блюменкранцу будет достаточно для того, чтобы полностью нагуляться и насытиться своими пьянками. На сегодняшний день за плечами пары столько расставаний и примирений, постоянных конфликтов, что некоторые подписчики даже перестали верить в их искренность.

Похоже, Аня забыла, что через десять лет у Валерия может случиться кризис среднего возраста, который без помощи алкоголя он просто не сможет пережить. Видимо, Левченко всё равно верит в лучшее и в то, что мужчина сумеет остепениться и станет прекрасным отцом своим детям. Также Аня рассчитывает, что к тому времени детей у них будет уже двое.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;