Левченко попрощалась с Блюменкранцем и назвала его «просто папой Давида»

Поездка Валерия Блюменкранца в Москву к дочери Бетти опять обернулась для мужчины скандалом и расставанием с супругой Анной Левченко. В Инстаграме девушка пишет, что Валерий теперь для неё является лишь отцом Давида, не более того. Сам Блюменкранц при этом утверждает, что с Аней творится что-то неладное и она опять верит сплетням, хотя он ничего плохого не сделал и ничего лишнего себе не позволил.


Левченко пишет в соцсетях, что больше не будет комментировать личную жизнь и в тот же момент винит в разрыве Валерия, говоря о нарушении обещаний. Также девушка предлагает подписчикам поинтересоваться у мужчины, с кем и где он развлекался в столице, пока она занималась ребенком в Санкт-Петербурге. Хотя в этот раз Аня тоже не может похвастаться примерным поведением, ведь она наслаждалась песнями в караоке вместе со своими подругами, а с сыном попросила посидеть маму.


Если верить слухам в сети, Аня обиделась на мужа, опять приревновав его к бывшей жене. Тата вела прямой эфир в соцсетях, показывая в сторис, как Блюменкранц играет с их общей дочкой, а подписчики принялись ей строчить сообщения с оскорблениями в адрес Левченко. Тата же эти разговоры пресекать не стала, хотя и не поддерживала. Сама же Аня уверяет, что её конфликт с Валерием начался задолго до прямого эфира Таты.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;