Левченко уверена, что Блюменкранц изменился с рождением сына

Похоже, Анна Левченко уверена в том, что рождение сына Давида изменило Валерия Блюменкранца практически до неузнаваемости. По словам девушки, мужчина успешно справляется с вредными привычками и стремится к идеальной фигуре. Ему удалось уже довольно неплохо похудеть, поэтому он принялся за раздачу советов своим подписчикам.


Общаясь с фолловерами, Аня рассказал и о совместной работе с супругом по продаже парных костюмов, новая партия которых практически готова, и о своих планах на ближайшее будущее. Анна рассчитывает в скором времени показать своего сына подписчикам.


Поделилась Левченко также своими планами на отдых совместно с Валерием и их общим сыном. Девушка рассчитывает полететь в скором времени в Турцию в Каппадокию, где ей очень понравилось. Сначала они с мужем планируют закончить осмотры Давида у всех врачей, провести крестины, а летом супруги отправятся в путешествие всей семьей. Сейчас ребята также заинтересовывают подписчиков своими неплохими успехами в похудении. Возможно, скоро фолловеров будет ждать новый марафон от семьи Блюменкранц.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;