Ли Эньлинь передаривает китайские кроссовки разным девушкам проекта

Ли Эньлинь, ранее заявлявший о своём желании встретить на «Доме-2» красивую блондинку, уже успел насытиться её вниманием. Так, успев заскучать за несколько дней в отношениях с Машей Адаевой, выразившей китайцу симпатию, Ли опять переметнулся к Петраковской.


Если верить вестям с поляны, Эньлинь сгоряча подарил Маше кроссовки, но вскоре их забрал и отнёс Петраковской. С Настей у Ли сложились странные взаимоотношения. Они то ругаются, то мирятся, но девушка ему продолжает нравиться. Кстати, многодетный отец дал Петраковской в долг двадцать три тысячи рублей и стал считать её своей доброй приятельницей. Подробнее о ситуации можно будет узнать в эфирах проекта от второго января 2022 года.


После совершённого поступка Эньлиня по поляне поползли слухи, что у китайца нет собственного бизнеса, трёх фабрик, яхты и крупного счёта в банке, а сам он обычный жмот. Пройдохой Ли считает и Ваня Барзиков, пытающийся вывести многодетного отца на чистую воду и разузнать, если ли у того что-то ещё, кроме детей и алиментов на них.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;