Либерж Кпадону считает, что Барзиков и Бухынбалтэ – лицемеры

Выпускница реалити-шоу Либерж Кпадону не первый день отвечает на вопросы своих поклонников в соцсетях. Экс-пассия Ивана Барзикова решила высказать своё мнение о его романе с Кристиной Бухынбалтэ.


Либи считает поведение действующих участников телестройки настоящим лицемерием, особенно слова Бухынбалтэ о том, что она простила Ваню и приняла второе его предложение о замужестве. Кпадону не верит в будущее этой пары, так как давно знает Барзикова и видит в его поступках и словах сплошную ложь. По мнению Либерж, у Вани выросла корона, хотя это давно знают многие зрители «Дома-2». Не так давно пообщавшись с Бухынбалтэ, Кпадону пришла в ужас.


Кристина не только сказала, что готова помогать Ване растить его малыша от Полыгаловой, но и позвала Либи на проект, чтобы та тоже порой могла понянчить новорождённого и погулять с коляской. Кажется, Бухынбалтэ готова на всё, лишь бы хайповать, пусть даже это будет ненастоящая свадьба с Барзиковым. Кпадону убеждена, что отношения Вани и Крис временны и скоро закончатся.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;