Либерж Кпадону вернулась на проект за Барзиковым?

На днях под камерами «Дома-2» появилась бывшая возлюбленная Ивана Барзикова Либерж Кпадону. Некоторые зрители стали подозревать, что девушка, сердце которой сейчас свободно, думает о возобновлении отношений с женихом Кристины Бухынбалтэ.


Кроме Либи никто не сможет разоблачить пару Барзикова и Крис? Стало известно, что бывшие возлюбленные встретились ещё до лобного места в административном здании, где у них произошла словесная перепалка. Барзиков убеждён в том, что Кпадону не сможет найти на реалити-шоу свою любовь, поэтому и делать ей здесь нечего. Возможно, Ваня ошибается, а Либи раньше Бухынбалтэ выскочит замуж. Если верить слухам в сети, на проект собирается примчаться и другая экс-возлюбленная Барзикова – Елена Белая.


Поклонники Кпадону надеются, что для их любимицы и в конкурсе «Человек года 2023» найдётся местечко. Ведь Либерж вполне могла бы побороться с другими героями телестройки, пока Иосиф Оганесян пытается убежать за ворота. Да и Александр Фаломин на днях ушёл с телестройки домой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;