Лиза Субботина навела порчу на Безуса

В вечернем выпуске реалити-шоу от пятого декабря Лиза Субботина вместе с Эльвирой Гох навела порчу на бывшего избранника Алексея Безуса. Замочив яблоко в молоке, девушки сообщили на камеру о том, что теперь у Лёши будет пожизненный понос, а потом спрятали от парня туалетную бумагу.


Вошедший в комнату и схватившийся за живот Безус повеселил поклонников проекта. По мнению Субботиной, её бывший молодой человек должен быть наказан за все доставленные ей страдания и унижения. Но не захочет ли Елизавета сама вернуться в объятия мужчины, если он вступит в отношения с другой участницей телестройки, с той же Элиной Рахимовой?


Сначала Лизе пришлось делать отворот, а теперь вместе с Эльвирой она займётся приворотом? Тогда вновь здоровье мужчины пострадает? Лёша в такую магию не особо верит, ведь явно Таня Репина не из-за разных колдовских приёмов отказалась восстанавливать с Алексеем семью и возвращаться с дочкой на проект. Если порча Лизы действительно сработала, придётся девушке потом лечить кавалера с больным желудком?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;